FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/SWAG » Организация и Справочная » Поиск соигроков, призыв Мастера Игры

Поиск соигроков, призыв Мастера Игры

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

https://67.media.tumblr.com/413304ed7cd116ae082a45ebdf4abe68/tumblr_nqm9xxzKVD1r0wlweo1_540.gif
Тема, существующая с целью найти для себя соигрока. Вы хотите подраться? Поговорить? Обсудить последние события на войне за чашечкой чая с бывшим другом из Часовой Башни? Может, ищите случайных встреч на улицах или столкновений на крышах города? Сообщите об этом здесь! Покажите, кто здесь главный! Тогда другие игроки, которым покажется интересным идея взаимодействия с вашим персонажем, смогут узнать об этом и откликнуться. Ждать у моря погоды это худшая стратегия. Если же вам понадобится помощь Мастера игры, то тоже не стесняйтесь об этом сообщить.

0

2

Наверное, пришла пора воспользоваться этой чудесной темой. Ищу. Предположительно Слугу, но это не обязательно. Эпизод планируется мирным, просто знакомство, случайное или нет, до старта Войны. Возможен любой уклон встречи на ваш вкус: от романтики до тайного сговора. Писать сюда, потом пойдём в ЛС.

0

3

Archer of Annec написал(а):

от романтики

<3

0

4

Archer of Annec

Я даже более чем не против. Если, конечно, Рулер ещё не заняла это место окончательно.

0

5

Хочу с кем-нибудь поиграть, на любую тему, только не в альтернативе. х))

0

6

Assassin of Radix
Я думаю, два японца в чужом городе и в чужое время найдут о чём поговорить и что вспомнить... или за что вспороть друг-другу глотки. Вы же не против?

0

7

Archer of Heven
Конечно не против, Ода-сан) Есть какие-нибудь конкретные предложения?

0

8

Assassin of Radix
Ну... учитывая, что ты - Ассасин, то ты вполне мог отправиться на разведку в чужой город, возможно, ещё даже до начала войны. Ну а я человек простой, но наблюдательный, даром что всего один глаз остался - сразу запримечу сородича в толпе гайдзинов.
Как вариант. Или же, ты сам можешь подойти ко мне. И, например, выдать себя за вражеского Мастера!

0

9

Archer of Heven
Можно совместить, думаю. Отправился на разведку, заметили - прикинулся деревом Мастером)) Мне тему запилить или вы сами справитесь?

0

10

Assassin of Radix
Думаю, справлюсь сам. Разве что, давай уточним числа и время. Когда там у нас начало войны?

0

11

Assassin of Radix
Archer of Heven
Ваше время до первого января, то есть до начала самой войны. Призваны вы могли быть в ноябре.

0

12

Archer of Heven
Ну, мне не принципиально ни число, ни время, если честно. о.о Хотя думаю всё-таки лучше днём - вряд ли я оставлю масту одну ночью в незнакомом городе.

0

13

Отпишусь здесь.

Мастер ищет слугу.

0

14

укешный полторашка Клара ищет соигроков.

0

15

Klara Engebretsen написал(а):

укешный полторашка Клара ищет соигроков.

^^

0

16

Кто готов поиграть бедного, бесхозного Ассасина? Идей особых нет, но при необходимости могу что-нибудь выродить х))

0

17

взяла бы какой-нибудь эпизод с одним из мастеров.
до призыва, без особого экшена пока)

0

18

Арчер из Хэвена готов отыграть с кем-нибудь из Слуг или Мастеров чего-нибудь. От пафосного махача до начала Войны и последующего нагоняя от Рулера, до очередной и уже наверное успевшей набить оскомину всем игрокам "случайной" встречи. Пол, возраст, национальность и принадлежность к Мастерам или Слугам абсолютно неважны.

Отредактировано Archer of Heven (17.10.16 10:06:35)

0

19

Archer of Heven написал(а):

От пафосного махача до начала Войны и последующего нагоняя от Рулера,

Как вам повезло, что я не ваш Рулер, господа ;D

Assassin of Radix, Archer of Heven, Kafka Fraga, Склеили бы что, могу присоединиться. Не обязательно вместе, если не получится идей на единое действие столь разношерстного состава. Можем разделиться на сладкие парочки.

0

20

Моё воображение как всегда скудное, так что заранее извиняюсь х))
Раз среди потенциальных игроков у нас есть хитрожопый ассасин, не желающий сам себя палить, и калека, а выяснять отношения на кулаках вроде бы пока не разрешено, предлагаю сыграть в какие-нибудь файтинги в каком-нибудь игровом клубе в любом из городов. Чтобы не было совсем скучно, на кон можно поставить что-нибудь важное - не сокровища только, а то среди нас есть бедные слуги. =( Я бы предложил истинное имя, но Рулеру как-то пофиг, по всей видимости, Кафке будет стыдно палить Зиги, а Нобунага-сан уже почти с головой попалился мне и немного спалил меня, ахаха. Так что, что будем ставить - предлагайте сами. Я хаотичное существо и могу сыграть даже на раздевание, если Кафка будет участвовать. :3
И чтобы в нашей потенциальной игре не было места справедливости, победителей каждого раунда предлагаю определить методом святого рандома в виде кубиков. Т.е. - заранее составляем небольшой список с результатами на каждую выпавшую цифру, причём победителем может стать не тот, кто выкинул больше, а тот, кто выкинул определённое число, если вы понимаете, о чём я. На других цифрах может быть унизительное поражение, ничья и техническое выбывание, потому что сломал автомат. Здесь они не прикручены, но какой-нибудь сайтишко, думаю, найдём?
В общем вот. У сина больше нет идей. =)

0

21

Kafka Fraga
Давайте встретимся

0

22

Assassin of Radix написал(а):

Моё воображение как всегда скудное, так что заранее извиняюсь х))
Раз среди потенциальных игроков у нас есть хитрожопый ассасин, не желающий сам себя палить, и калека, а выяснять отношения на кулаках вроде бы пока не разрешено, предлагаю сыграть в какие-нибудь файтинги в каком-нибудь игровом клубе в любом из городов. Чтобы не было совсем скучно, на кон можно поставить что-нибудь важное - не сокровища только, а то среди нас есть бедные слуги. =( Я бы предложил истинное имя, но Рулеру как-то пофиг, по всей видимости, Кафке будет стыдно палить Зиги, а Нобунага-сан уже почти с головой попалился мне и немного спалил меня, ахаха. Так что, что будем ставить - предлагайте сами. Я хаотичное существо и могу сыграть даже на раздевание, если Кафка будет участвовать. :3
И чтобы в нашей потенциальной игре не было места справедливости, победителей каждого раунда предлагаю определить методом святого рандома в виде кубиков. Т.е. - заранее составляем небольшой список с результатами на каждую выпавшую цифру, причём победителем может стать не тот, кто выкинул больше, а тот, кто выкинул определённое число, если вы понимаете, о чём я. На других цифрах может быть унизительное поражение, ничья и техническое выбывание, потому что сломал автомат. Здесь они не прикручены, но какой-нибудь сайтишко, думаю, найдём?
В общем вот. У сина больше нет идей. =)

я не против что-нибудь эдакое отыграть всем вместе хд может, и еще кого прихватим с собой хд

0

23

Моё воображение как всегда скудное, так что заранее извиняюсь

Я не против. Ваяйте. с:

0

24

Assassin of Radix
Kafka Fraga
Ruler of Annec
Я не против. Надо конечно придумать, как нам это всё обосновать.
Assassin of Radix
Если играть на истинное имя, то тогда вам придётся окончательно порушить маскировку.

0

25

Если играть на истинное имя, то тогда вам придётся окончательно порушить маскировку.

Всегда можно соврать.

не сокровища только

Я не занимаюсь благотворительностью ;D

Надо конечно придумать, как нам это всё обосновать.

Если квест обещает быть несерьёзным, возможно, не значимым был и повод. Скажем, некоторое заведение или торговый комплекс, центр игровых автоматов или антикафе в городе Хэвэн встречают свой юбилей. Кафка оказалась там случайно, зашла повеселиться/на чашечку кофе или ещё что-нибудь. Арчера из Хэвэна могло привлечь что-то из бесплатных обещаний в честь праздника/так же случайно оказался на месте действий/или вытекающее обстоятельство из общего с Ассасином из Радикса привело туда. Наш активный ассасин мог оказаться там из-за разведки, которая требовала узнать как развлекаются в соседнем городе (;D) или "или вытекающее обстоятельство из общего с Арчером из Хэвэна привело туда [2]". Я клюну на праздник, что обещал мне много удовольствий.

0

26

Ruler of Annec написал(а):

Всегда можно соврать

Речь о том, что Ассасин в эпизоде со мной прикинулся валенком обычным человеком. Так что если будем играть на истинное имя - то тут как бы сразу вскрывается обман.
Хотя, можно сыграть на "секрет, связанный с Войной". Например.
Ruler of Annec
Ну, да, скорее всего Арчер пришёл просто из интереса, ему всё-таки современная культура любопытна. Опять "случайные встречи"... боже, это когда-нибудь кончится?!

0

27

Опять "случайные встречи"... боже, это когда-нибудь кончится?!

тебя мог пригласить Ассассин-кун ^^

0

28

Опять "случайные встречи"... боже, это когда-нибудь кончится?!

Тогда же, когда и квест о болтологии во время войны.
Иными словами...
Когда солнце взойдёт на закате, а горы рассыплются в прах.

ечь о том, что Ассасин в эпизоде со мной прикинулся валенком обычным человеком. Так что если будем играть на истинное имя - то тут как бы сразу вскрывается обман.

Неловонько то как.

0

29

или вытекающее обстоятельство из общего с Ассасином из Радикса привело туда

Ну, да, скорее всего Арчер пришёл просто из интереса, ему всё-таки современная культура любопытна. Опять "случайные встречи"... боже, это когда-нибудь кончится?!

Я такими темпами вообще в Хэвен переселюсь х))
Но вообще, да, Нобу-одзи-сан, я мог бы разыскать вас специально для продолжения нашего небольшого разговора - чтобы выудить какие-нибудь детали о вашем масте, например)) А в игровой центр уж вы сами меня тащите, например, чтобы отвязаться от хитрожопых вопросов.

Неловонько то как.

Вы ж меня вообще спалить можете, если я правильно понимаю? х))

Отредактировано Assassin of Radix (19.10.16 14:44:58)

0

30

мне нужен кто-то из радикса, только посты чтобы писались вот прям быстро
тоже хочу свое открытие. только не с рейд боссами. хотя можете пойти и туда. МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО.

0

Вы здесь » Fate/SWAG » Организация и Справочная » Поиск соигроков, призыв Мастера Игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC