FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/SWAG » Организация и Справочная » Вопрос - Ответ

Вопрос - Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

https://67.media.tumblr.com/66eeaad0f10bdd0ec628b97ac73cb97e/tumblr_ndauv137zz1s4qvrdo1_500.gif
Как следует из названия, эта тема служит для того, чтобы отвечать на вопросы игроков и гостей, а также выслушивать их предложения по развитию проекта и возможным путешествиям. Иногда некоторые из нас просто не знают, кому именно рассказать свою идею, которая колоссально повлияет на судьбу форума, так вот, это именно это место.
Проходите, присаживайтесь, нам очень интересно.

0

61

Пыщ-Пыщ написал(а):

Т. е. если я пойду в Аннец, то Гиль гадить не будет?)

почему не будет? это же Гиль :DDD сейчас я передам ему этот вопрос, он будет гадить вдвойне!

0

62

Ruler of Radix написал(а):

Мы следим за тем, чтобы никто не нарушал правила Войны.

Пыщ-Пыщ написал(а):

Т. е. если я пойду в Аннец, то Гиль гадить не будет?)

Винт правила.

0

63

Ясно. Подожду слоты в Радикс или Хэвен.

0

64

Пыщ-Пыщ написал(а):

но их уже не будет :)

0

65

Искренни интересует, кого бы хотел Астольфо себе в Мастера и где это можно обсудить.

0

66

??? написал(а):

Искренни интересует, кого бы хотел Астольфо себе в Мастера и где это можно обсудить.

вы можете оставить тут личную связь, можете зарегистрироваться и задать вопрос ему лично ;)

0

67

Пыщ-Пыщ написал(а):

Если это ненависть к персонажу, то не стоит волноваться о том, что Гильгамеш будет мусолить глаза в личных отыгрышах, вторгаясь в дом со словами о своём величие. Вы ему нужны не больше, чем он вам. В гостевой и я, и администрация лишь пытались улыбнуть прошлым несерьёзным комментарием.

0

68

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

69

??? написал(а):

???

хорошо, я передам Райдер ваш ответ в лс)

0

70

Добрый день!

А можно ли будет у Вас взять Слугу неканонического класса? Например, Рулера? хочется попробовать себя в роли Святой Марты
Еще как вариант, если у Вас предусмотрен Ангра Майнью, то хотелось бы прописать его противоположность - Ахуру Мазду, но тоже дать человеческое происхождение (например, его сестра; когда узнала, что отец сделал с братом, сбежала в лес, перед смертью простила всех, кто причинил или мог причинить боль, и полюбила каждое живое существо, тем самым объединившись духовно со всем живым в мире и став воплощением Добра Всего Мира), призвать планируется, если, опять-таки, можно неканонические классы брать, в класс Сейвер (логично, ибо по способностям и мировоззрению Ахура Мазда не предрасположена к битвам, как Сейбер, Лансер и Берсерк, к Кастеру не знаю, как можно приписать данного персонажа, равно как к Райдеру, Арчеру или Ассасину).

Заранее благодарю)

0

71

P. S. Знаю, что идея безумная, но если получится вписать, то буду очень рада)

0

72

Слуга написал(а):

Например, Рулера?

увы, нельзя.

Слуга написал(а):

А можно ли будет у Вас взять Слугу неканонического класса?

да, доступны Шилдер и Сейвер.

Слуга написал(а):

хочется попробовать себя в роли Святой Марты

мне кажется, она может подойти на Сейвер :?

Слуга написал(а):

Еще как вариант, если у Вас предусмотрен Ангра Майнью, то хотелось бы прописать его противоположность - Ахуру Мазду, но тоже дать человеческое происхождение (например, его сестра; когда узнала, что отец сделал с братом, сбежала в лес, перед смертью простила всех, кто причинил или мог причинить боль, и полюбила каждое живое существо, тем самым объединившись духовно со всем живым в мире и став воплощением Добра Всего Мира), призвать планируется, если, опять-таки, можно неканонические классы брать, в класс Сейвер (логично, ибо по способностям и мировоззрению Ахура Мазда не предрасположена к битвам, как Сейбер, Лансер и Берсерк, к Кастеру не знаю, как можно приписать данного персонажа, равно как к Райдеру, Арчеру или Ассасину).

вполне возможно сделать его полубогом, таким образом извернуться таким же образом, как это сделали с Ангра Майнью. суть в том, что все слуги были в реальном мире и оставили после себя что-то в качестве катализатора. он, в свою очередь, хранится в музее, и посредством его и "случайного" призыва подбирается существовавший в мире слуга. поэтому желателен вариант, в котором ваш персонаж - возведенный в боги реально живущий человек.)
получается, ваш вариант вполне реален.

0

73

мне кажется, она может подойти на Сейвер :?

Нет, она Лансер по канону)

вполне возможно сделать его полубогом, таким образом извернуться таким же образом, как это сделали с Ангра Майнью. суть в том, что все слуги были в реальном мире и оставили после себя что-то в качестве катализатора. он, в свою очередь, хранится в музее, и посредством его и "случайного" призыва подбирается существовавший в мире слуга. поэтому желателен вариант, в котором ваш персонаж - возведенный в боги реально живущий человек.)
получается, ваш вариант вполне реален.

АЛИЛУЙЯ!!!
В таком случае Вы не будете против внешности Kanade Tachibana? И катализатора - Авесты?
И тогда еще вопрос: сможете помочь со способностями и навыками? Чтобы потом неприятных казусов не было)

0

74

Слуга написал(а):

Нет, она Лансер по канону)

если неканоничные слоты.

Слуга написал(а):

И тогда еще вопрос: сможете помочь со способностями и навыками? Чтобы потом неприятных казусов не было)

с этим в лс к программному граалю или оставлять здесь скайп, он свяжется. внешности не придерживаем. ждем-с)

0

75

Если неканоничные слоты, то еще может быть)
Увы, в скайпе не сижу, на всякий случай оставлю вк:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

Здравствуйте.
Хотелось бы поинтересоваться насчёт сестёр Аодзаки: в каком варианте возможно их участие в сюжете? Только в качестве мастеров? Или же можно сделать их, скажем, наблюдателями от гильдии магов или иными искателями приключений на свои шеи?

0

77

??? написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться насчёт сестёр Аодзаки: в каком варианте возможно их участие в сюжете? Только в качестве мастеров? Или же можно сделать их, скажем, наблюдателями от гильдии магов или иными искателями приключений на свои шеи?

Доступны оба варианта,, полагаю. Но для уточнения этого вопроса советую вам зарегистрироваться и обсудить этот вопрос детально с участником Program Grail.

0

78

Я хочу играть, мне нужны люди для игры, что бы сюжет не стоял на месте... ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!!!

0

79

Здравствуйте. ЭМИЮ тут ропустят?

0

80

Добрый день!
Примете ли Вы к себе Скатах? Или же искать другой вариант?

0

81

Meh написал(а):

Здравствуйте. ЭМИЮ тут ропустят?

Здравствуйте. К сожалению, Эмия - уникальный слуга. В соответствии с нашем сюжетом, в городах имеются катализаторы для любого слуги, который является частью прошлого этого мира, но так случилось, что Эмия не является героем прошлого, исключительно будущего.
Если вы все же готовы рассмотреть другого защитника справедливости, то мы с радостью поможем вам выбрать роль. Как вариант советую рассмотреть Кирицугу. Его присутствую на форуме будут рады сразу три-четыре человека, а его вольный подход к убийству мастеров очень порадует администрацию.

Тадам написал(а):

Примете ли Вы к себе Скатах? Или же искать другой вариант?

Данный герой в нашем мире все еще жив, посему призван быть не может. Если Вам требуется помощь, то мы с удовольствием поможем Вам выбрать подходящую героическую душу.

0

82

Хорошо. Я это учту при выборе персонажа.
А что насчёт Рамзеса II? Или он слишком overpowered?

0

83

Meh написал(а):

А что насчёт Рамзеса II? Или он слишком overpowered?

А что насчет Нефертари?

0

84

А что с ней?

0

85

Meh написал(а):

А что с ней?

А она прекрасный кастер/сейвер/райдер(?), на которых есть слоты.)
Египетская мифология, Анкх от богини Хатхор, а от супруга ей достался прекрасный некрополь/замок. Можете её гендерсвапнуть.

0

86

А разве не осталось ещё два слота на слугу любого класса? Во всяком случае, я это вижу в списке ролей.
И я бы действительно хотел взять Рамзеса II

0

87

Meh написал(а):

И я бы действительно хотел взять Рамзеса II

Простите моего друга, он не умеет формулировать свою мысль.
На форуме уже есть Рамзес Второй, он немного изменен, но есть, поэтому второго призвать будет нельзя.

0

88

Program Grail написал(а):

Простите моего друга, он не умеет формировать свою мысль.

Или умеет это делать слишком хорошо, в отличие от мерзких магглов.

0

89

В гостевой не могут отписываться гости? Как же жестоко!
Здравствуйте. Крайне заинтересована в мастере из Эдельфелтов, но предсказуемо задаюсь вопросом: можно как-то обойти момент с Рунными Весами и двумя-мастерами-в-одном? Я не против сформировать что-то наподобие ситуации, описанной в третьей войне, вот только крайне сомневаюсь в возможности найти себе сестру, без чего игра будет крайне... Малоподвижной. Как быть?

0

90

Katriina Edelfelt
Сестре не обязательно участвовать в войне. Она обязана просто существовать в истории персонажа, но не обязательно быть на форуме.

С гостями неловко вышло, походу с правами накосячил при соединении разделов. Поправил.

Отредактировано Martyn Elegia (06.12.16 00:43:27)

0

Вы здесь » Fate/SWAG » Организация и Справочная » Вопрос - Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC