FATE/STRANGE WAR

FATE/COUNTER GUARDIANS

FATE/BRETHEREN OF MAGI
01.01.2017 – Всех с наступившим новым годом! Как вы видите, мы все еще живы, однако, наш первый сюжет потерял почти всех своих главных героев, жаль, что не в бою, поэтому мы слегка приуныли. В новом году вас ждут новые приключения, в которых вы, как мы надеемся, примете непосредственное участие. Вероятнее всего вас ждет адаптация Гранд Ордера в варианте модуля, а также новая Святая Война в Фуюки с близкими нам каноничными персонажами. В любом случае, мы также ждем идей от вас (например, было предложение, связанное с Лунной Клетью, развития которого мы ждем), не переключайтесь. Еще раз с наступившим, всех благ, здоровья и хороших Гранд Роллов, если вы понимаете о чем мы. Мы добудем Святой Грааль! Ждите подробностей с места событий.

07.12.2016 – До обновления дизайна мы временно демонтировали меню в объявлении форума, так как оно потеряло свою актуальность. Это лишь временное неудобство.

26.11.2016 – Властью данной мне Программой Грааля я, Мартин Элегия, объявляю небольшую переработку для оптимизации игры. Прошу не пугаться и, если вы зашли, чтобы выложить игровой пост, сохранить его куда-нибудь, он вам обязательно еще понадобится.

06.10.2016 – Все. Открыты. Официально.

04.10.2016 – Форум еще не открылся, а нам уже подали достаточно большое количество анкет, что не может не радовать. Говорить о том, что нам нужны мастера, мы считаем, нет смысла, это и так видно невооруженным глазом при взгляде на список посетителей за сутки. Поэтому скажем мы о том, что нам необходим Рулер в третий город, Хэвен. А теперь о неприятном. Нам порезали бюджет, поэтому количество слуг в каждом городе сокращается до пяти.

Fate/SWAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/SWAG » Организация и Справочная » Вопрос - Ответ

Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

https://67.media.tumblr.com/66eeaad0f10bdd0ec628b97ac73cb97e/tumblr_ndauv137zz1s4qvrdo1_500.gif
Как следует из названия, эта тема служит для того, чтобы отвечать на вопросы игроков и гостей, а также выслушивать их предложения по развитию проекта и возможным путешествиям. Иногда некоторые из нас просто не знают, кому именно рассказать свою идею, которая колоссально повлияет на судьбу форума, так вот, это именно это место.
Проходите, присаживайтесь, нам очень интересно.

0

2

Доброночи.
Если зарегистрировать мастера, то акцию на определенного слугу не напишешь?

0

3

^_^/ написал(а):

Доброночи.
Если зарегистрировать мастера, то акцию на определенного слугу не напишешь?

напишешь, но мы очень нетерпеливы, поэтому желательно не оставлять надежды найти себе товарища из уже имеющихся.)
а вообще мы пока даже не открылись, а заполняем форум, поэтому у вас еще есть время поисках по знакомым игроков на роль. ну или могу сделать тему с нужными персонажами, вы туда накатаете заявку и она будет лежать и ждать. выбирайте, в общем.

0

4

Доброго времени суток. Какие ограничения на Мастера стоят?

0

5

ребята пароль не пришел на почту
смените на 1111

0

6

Assasin of Annec ник

0

7

piupiu
Готово.

Kiriage написал(а):

Доброго времени суток. Какие ограничения на Мастера стоят?

Форум еще на стадии конструирования. Я вообще удивлен, откуда здесь так много людей. Поэтому рамки еще не до конца сформированы, и на данном этапе было бы проще работать с конкретным концептом, нежели говорить о том, что можно, а что нельзя.

0

8

всем добра~
раз уж вам нужны мастера, то есть у меня концепция одного персонажа, которого я хотела бы отыграть. а иметь уже сразу слугу, было бы проще, посему я и здесь)
из всех имеющихся слуг (вкл подавших анкету) мне показалось, что интереснее всего реализовать задумку было бы с сейбером из хэвена, так что, если у него есть желание и нет пока на примете мастера,  я бы была не прочь обсудить с ним наше дальнейшее сотрудничество с:

0

9

master
Оповестил товарища Сэйбера.

0

10

Вечера. Доступен ли к регистрации ЭМИЯ Ассасин?

0

11

люблю экстрим
Как бы сам я не любил экстрим, но нет, не доступна. Зато есть Киритсугу, как мастер, интересует?

0

12

Program Grail написал(а):

Киритсугу, как мастер

Ну, хотя бы так.

интересует?

Да, это может быть интересно.

0

13

люблю экстрим
Тогда ждем анкету, господин убийца магов. Люблю этого персонажа!

0

14

master написал(а):

из всех имеющихся слуг (вкл подавших анкету) мне показалось, что интереснее всего реализовать задумку было бы с сейбером из хэвена, так что, если у него есть желание и нет пока на примете мастера,  я бы была не прочь обсудить с ним наше дальнейшее сотрудничество с:

Речь обо мне? Ведь обо мне же, да?

0

15

Saber of Heven а, то есть, это не у меня лыжи не едут, а вас действительно двое) но я опиралась на список занятых ролей, а там как сейбер вписаны вы, так что, да, речь о вас) извините, что ввела в заблуждение 0:)

0

16

master написал(а):

а, то есть, это не у меня лыжи не едут, а вас действительно двое) но я опиралась на список занятых ролей, а там как сейбер вписаны вы, так что, да, речь о вас) извините, что ввела в заблуждение 0:)

Ничего страшного. Меня в любом случае оповестили. Готов выслушать задумки по персонажу, если что. =)

0

17

Saber of Heven а есть возможность обсудить это в скайпе? :3 или вк

0

18

master написал(а):

а есть возможность обсудить это в скайпе? :3 или вк

Страницы в последнем, увы, не имеется в наличии. Скиньте скайп, добавлю сейчас.

0

19

Без проблем) d_icovina

0

20

Здравствуйте!
Заметила акцию на Рыцарей Круглого Стола и не могу не поинтересоваться ей, собственно, бешеной девочкой, и планами на нее от автора заявки).
И можно ли будет оформить ее как Сэйбера Радикса?

0

21

Привет!

Моэдред написал(а):

И можно ли будет оформить ее как Сэйбера Радикса?

Да.

Моэдред написал(а):

Заметила акцию на Рыцарей Круглого Стола и не могу не поинтересоваться ей, собственно, бешеной девочкой, и планами на нее от автора заявки).

Насчет этого не расскажу, потому что меня в них не посвящали, но наш Король-Лев будет точно очень рад.

0

22

Здравствуйте!
Увидел тут, что анкеты на Рулера Хэвена нет, и что он разыскивается. Возможна ли подача анкеты на данную роль - Жанна Д'Арк?

0

23

Заблудший Путешественник. написал(а):

Здравствуйте!
Увидел тут, что анкеты на Рулера Хэвена нет, и что он разыскивается. Возможна ли подача анкеты на данную роль - Жанна Д'Арк?

Привет!
Анкеты нет, роль разыскивается, но есть претендент. Поскольку мы не придерживаем роли, и они считаются забронированы только по факту подачи анкеты, то вы можете попробовать опередить этого претендента.

0

24

то вы можете попробовать опередить этого претендента.

Но лучше не надо, поскольку вы так испортите игру как минимум двум людям.

Отредактировано Saber of Annec (09.10.16 12:06:46)

0

25

Насчет этого не расскажу, потому что меня в них не посвящали, но наш Король-Лев будет точно очень рад.

Конечно я буду рада! надо же зализать раны всем тем, кому причинила страдание моя здешняя копия :(

0

26

Заблудший Путешественник. написал(а):

Анкеты нет, роль разыскивается, но есть претендент. Поскольку мы не придерживаем роли, и они считаются забронированы только по факту подачи анкеты, то вы можете попробовать опередить этого претендента.

удваиваю. успеете быстрее - будете рулером)

0

27

Приветствую!
Увидел вот акцию на рыцарей круглого стола и захотелось уточнить:, что там собственно происходило в Камелоте этой реальности? У вас своя интерпретация произошедшего, или же тут - почти канон, когда как у госпожи рулер своя отдельная история?

0

28

Прохожий написал(а):

Приветствую!
Увидел вот акцию на рыцарей круглого стола и захотелось уточнить:, что там собственно происходило в Камелоте этой реальности? У вас своя интерпретация произошедшего, или же тут - почти канон, когда как у госпожи рулер своя отдельная история?

после победы над дядей король решил предпочесть мечу копье и постепенно начал меняться. из-за чего последним не совсем хорошим деянием для него осталось зачатие Мордред. после он и его рыцари нашли Грааль и стали бессмертными и могущественными существами :? почти как в ГО 6 арка. да и, к тому же, призыв из этого мира невозможен.

0

29

Небольшой вопрос у меня созрел: можно ли призвать графа Монте-Кристо как Эвенджера в этой Войне?

0

30

Имярек написал(а):

Эвенджера

нельзя

0

Вы здесь » Fate/SWAG » Организация и Справочная » Вопрос - Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC